Перейти на новый сайт

5 причин оплачивать услуги через терминалы MegaCom

5 причин оплачивать услуги через терминалы MegaCom

С каждым днем все больше людей предпочитают совершать платежи с помощью фирменных терминалов MegaCom. Современные аппараты, окрашенные в фирменные цвета отечественного мобильного оператора, установлены в самых многолюдных местах. Абоненты MegaCom с легкостью пополняют баланс своего телефона, а также оплачивают десятки различных услуг.

Сегодня мы приводим 5 веских причин, почему данный способ оплаты наиболее оптимален, удобен и безопасен для идущего со временем человека:

  • Доступность

Больше не нужно терять время в очередях, чтобы произвести ту или иную оплату – терминал обязательно найдется попутно. К примеру, бишкекчане смогут найти их по всему городу или в сети магазинов «Народный» и Globus, а жители и гости южной столицы в супермаркетах «Ак-Ниет» (мкр. «Западный») и «Датка» (мкр. «Фуркат»). Платежные терминалы также успешно работают в населенных пунктах Чуйской области.

  • Круглосуточный режим

Благодаря терминалам MegaCom в любое время суток можно произвести оплату более чем 300 услуг, в том числе: коммунальные услуги, проводной интернет, центры обслуживания домофонов, детские сады, а также в пользу государственных организаций - за получение паспорта, справки о наличии судимости, штрафы за нарушения ПДД, налог на недвижимое и движимое имущество, выдачу водительского удостоверения и многое другое.

  • Оплата без комиссии.

Абоненты MegaCom могут без комиссии пополнить баланс своего телефона или электронного кошелька MegaPay.

  • Моментальный платеж

Процесс оплаты максимально понятен и требует всего несколько действий: достаточно указать данные платежа, внести необходимую сумму и получить квитанцию. Провайдер получает платеж моментально.

  • Безопасность

После выполнения данной несложной, но важной процедуры оплаты можно быть уверенным - адресаты точно получат платеж на свой счет.

Адреса всех фирменных терминалов MegaCom можно узнать на официальном сайте компании, а также в справочнике 2GIS по ссылкам https://go.2gis.com/ucutj (в г. Бишкек) и https://go.2gis.com/yrnou (в г. Ош).

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Подарок ко Дню рождения»

  • Услуга

    Порталы: «Детский» и «Книжный»

  • Услуга

    «4 языка»

  • Услуга

    Отказ от SMS-рассылок