Перейти на новый сайт

Очередной MegaStore открылся в селе Беловодском!

Очередной MegaStore открылся в селе Беловодском!

Одним из приоритетных направлений деятельности компании MegaCom является сервис и высокое качество обслуживания абонентов. Именно по этой причине мобильный оператор связи активно расширяет сеть современных Центров продаж и обслуживания MegaStore.

18 апреля 2019 года очередной MegaStore торжественно распахнул свои двери в селе Беловодском и встретил всех своих посетителей яркой шоу-программой с участием популярных артистов и танцевальных групп. Самые активные гости по традиции были награждены памятными подарками от MegaCom.

Теперь жители села, придя в новый MegaStore, могут воспользоваться возможностью приобрести современные смартфоны и аксессуары по доступным ценам или в кредит. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать гаджет, произвести настройку телефона, а также быстро и качественно подключат новый тариф и проконсультируют по услугам компании.

Новый MegaStore имеет удобное расположение – по ул.Фрунзе, 130, возле базара «Ярмарка», и готов принять посетителей каждый день с 8:00 до 18:00. Добро пожаловать!  

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon
  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    Мегарассылка

  • Услуга

    NITRO