Перейти на новый сайт
MegaCom значительно снизил тарифы на роуминг в Грузии

MegaCom значительно снизил тарифы на роуминг в Грузии

Все большее количество кыргызстанцев привлекает возможность совершить увлекательное путешествие в солнечную Грузию с ее богатейшей историей, живописной природой и гостеприимными людьми.

Заботясь об удобстве своих абонентов, которые планируют посетить эту колоритную страну, компания MegaCom объявляет о снижении тарифов на постоплатный роуминг в сети оператора Geocell (Грузия). 

Теперь абоненты MegaCom смогут в несколько раз дешевле звонить и принимать вызовы, отправлять и получать SMS, находясь на территории Грузии.
Так, SMS-сообщение в Кыргызстан обойдется всего в 5 сомов, а стоимость входящего вызова составляет 15 сомов, звонок на локальные номера в Грузии – 25 сомов, а на все номера в Кыргызстан – 50 сомов. На звонках домой можно сэкономить благодаря услуге «Обратный вызов в роуминге», где минута вызова обойдется в 15 сомов вместо 50.

Все это позволит кыргызстанцам оставаться на связи со своими родными и делиться с ними эмоциями во время путешествия!

Перед поездкой не забудьте подключить услугу постоплатного роуминга в любом центре продаж и обслуживания компании MegaCom. Подробности читайте на сайте компании megacom.kg.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Информация для абонентов в роуминге

  • Услуга

    MegaCom Wi-Fi (КГТУ)

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»

  • Услуга

    «Спортивный портал»