Перейти на новый сайт

Оплачивайте услуги за считанные минуты через терминалы MegaCom

Оплачивайте услуги за считанные минуты через терминалы MegaCom

Платежные терминалы MegaCom уже успели завоевать признание у многочисленных пользователей. И это неудивительно, ведь они имеют ряд преимуществ, о которых мы расскажем подробнее.

  • Максимально быстро, в режиме 24/7

Благодаря терминалам MegaCom за несколько минут и в любое время суток можно произвести оплату за более чем 300 услуг, в том числе коммунальные услуги, проводной интернет, центры обслуживания домофонов, детские сады, а также в пользу государственных организаций - за получение паспорта, справки о наличии судимости, штрафы за нарушение ПДД, налог на недвижимое и движимое имущество, выдачу водительского удостоверения и многое другое.

  • Комиссия 0 сомов

Абоненты MegaCom также могут пополнить мобильный кошелек MegaPay и баланс мобильного телефона за услуги связи без комиссии. 

  • Надежность

После введения реквизитов, внесения необходимой суммы необходимо получить квитанцию. После выполнения этой несложной процедуры оплаты можно быть уверенным - адресаты моментально получат платеж на свой счет.

  • Доступность

Более 200 фирменных терминалов MegaCom установлены в самых многолюдных местах в Бишкеке, Оше и Чуйской области. Больше нет необходимости стоять в очереди, чтобы произвести оплату – нужный терминал обязательно найдется попутно. К примеру, бишкекчане смогут найти их в сети магазинов «Народный» и Globus, а жители и гости южной столицы в супермаркетах «Ак-Ниет» (мкр «Западный») и «Датка» (мкр «Фуркат»). Платежные терминалы также успешно работают в населенных пунктах Чуйской области.

Адреса всех фирменных терминалов MegaCom можно узнать на официальном сайте компании, а также в справочнике 2ГИС по ссылкам https://go.2gis.com/ucutj (в г.Бишкек) и https://go.2gis.com/yrnou (в г.Ош).

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ищу тебя»

  • Услуга

    Автооповещение

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»

  • Услуга

    «GoodOk»

    icon