Перейти на новый сайт

Выиграй квартиру в Бишкеке!

Выиграй квартиру в Бишкеке!

Пользуйтесь мобильным кошельком MegaPay и присоединяйтесь к грандиозной лотерее «Новоселье» от мобильного оператора MegaCom и строительной компании «Оргтехстрой»!

Приняв участие в лотерее, вы можете воспользоваться возможностью выиграть однокомнатную квартиру в Бишкеке! А также другие ценные призы: новые iPhone XS, скидочные сертификаты на покупку недвижимости на сумму 400 000 и 200 000 сом, 1 000 000 мегабайт мобильного интернета!

Чтобы принять участие в лотерее, необходимо скачать и зарегистрироваться в приложении MegaPay, затем через платежную организацию DP оплачивать доступные услуги и накапливать баллы. Каждые 2 000 накопленных баллов автоматически конвертируются в 1 лотерейный купон для участия в розыгрыше. Ранее зарегистрированные в приложении абоненты автоматически становятся участниками. Дата проведения лотереи: с 1 ноября 2018 года по 13 марта 2019 года.

Победители промежуточного и главного розыгрышей определятся с помощью генератора случайных чисел на сайте random.org. Видео-отчет будет опубликован в социальных сетях в профилях компании MegaCom.

Подробная информация о лотерее «Новоселье» на сайте megacom.kg или по номеру 0 755 000 999 (для абонентов MegaCom звонок бесплатный).

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4 языка»

  • Услуга

    «Забытый телефон»

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    Доверительный платеж