Перейти на новый сайт
«Черная пятница» от MegaCom: 50 % скидки на золотые номера!

«Черная пятница» от MegaCom: 50 % скидки на золотые номера!

В рамках глобальной распродажи «Черная пятница» компания MegaCom дарит абсолютно всем уникальную возможность приобрести номера категории «Золото» с 50 % скидкой!

Акция действует в Центрах продаж и обслуживания MegaCom в торгово-развлекательных центрах Bishkek Park 23 и 24 ноября 2018 года, Vefa Center с 23 по 25 ноября 2018 года и в ГУМ «Чынар» 23 ноября 2018 года.   

В эти дни грандиозных скидок все желающие смогут приобрести легкий и красивый номер с уникальной комбинацией цифр для себя или в подарок своим друзьям и близким за 1 500 сом.

В Центрах продаж и обслуживания MegaCom в Bishkek Park, Vefa Center и ГУМ «Чынар» высокопрофессиональные специалисты компании предложат список доступных «золотых» номеров, а также будут рады проконсультировать и помочь подключить наиболее подходящие услуги и тарифы. Также здесь абоненты могут пополнить баланс без комиссии, восстановить номер, получить детализацию вызовов и многое другое.

Следите за новостями компании на официальных страницах в социальных сетях FacebookInstagramTwitter, Одноклассники, ВКонтакте и узнавайте о многочисленных акциях, конкурсах и приятных бонусах от MegaCom.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Забытый телефон»

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»

  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon