Перейти на новый сайт

Лайфхак: как экономить на связи в путешествиях

Лайфхак: как экономить на связи в путешествиях   

Собираясь в заграничную поездку на отдых или по делам, редкий путешественник решится оставить дома свой сотовый телефон. Специалисты Отдела роуминга и интерконнекта компании MegaCom рассказывают о том, как существенно сэкономить на мобильной связи, находясь за рубежом и не меняя свою SIM-карту. И уверяют, это гораздо проще, чем собрать чемодан.

Для разговорчивых абонентов MegaCom

Отлично подойдет тарифная опция «Экономный роуминг», подключив которую вы будете платить единую цену за входящие вызовы на самые популярные направления, в том числе в Турцию, Египет, Казахстан, Германию, Украину, Южную Корею и др. В эти страны входящий вызов в роуминге обойдётся всего в 5 сомов. Услуга действует на протяжении 7 дней за фиксированную плату в размере 200 сомов.

Для активных пользователей мобильного интернета:

Воспользуйтесь одним из «Интернет-пакетов в роуминге», которые годятся и для обычного интернет-серфинга, и для социальных сетей, и для работы с почтой. С этой услугой больше нет необходимости оплачивать каждый МБ по базовым роуминговым тарифам. Можно выбрать подходящий объем трафика «30МБ», «50МБ» или «100МБ», который будет доступен в течение 7 дней. Стоимость пакета зависит от объема выбранного трафика. Стоит отметить, что сегодня международный LTE-роуминг от MegaCom доступен в 13 странах мира в сетях 15 операторов.

Для любителей писать сообщения:

Можно подключить специальный пакет SMS 25 и отправлять короткие текстовые сообщения в роуминге по самым выгодным ценам. Кроме этого, благодаря другой уникальной услуге I’m OK есть возможность из любой точки мира отправить домой до 10 бесплатных SMS-сообщений с уведомлением о текущем статусе вашего путешествия: «Я долетел, все хорошо»; «Я в роуминге, пожалуйста, пополните мой баланс» и «Перезвоните мне, я вне КР».

Что делать, если закончились деньги на телефоне:

Воспользоваться бесплатной услугой «Пополни мой баланс в роуминге», которая позволяет отправить запрос родным и знакомым с просьбой пополнить ваш счёт. Для этого необходимо набрать следующую комбинацию – *101*966YYYхххххх*суммапополнения#.

MegaCom предлагает широкий выбор нужных опций и услуг в зависимости от направления и приоритетов каждого абонента. Подключайте подходящий для себя вариант и будьте спокойны в любой стране мира! Подробная информация на сайте компании megacom.kg.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon
  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1