Перейти на новый сайт

Определен победитель конкурса «Твой ХАЙП» от MegaCom!

Определен победитель конкурса «Твой ХАЙП» от MegaCom!

Компания MegaCom подвела итоги творческого конкурса «Твой ХАЙП»! По результатам открытого голосования победителем признан Сергей Купавский (@kypavskii), за видеоролик которого было отдано 430 голоса. Он и стал обладателем главного приза – горного велосипеда Cube Attention!

Напомним, принять участие в конкурсе мог каждый желающий. Для этого необходимо было снять видео в формате MP4, AVI, MOV и рассказать, что для автора значит слово «хайп». Из большого количества заявок жюри отобрали 7 лучших работ, которые были размещены на сайте megacom.kg для голосования.

Для Сергея Купавского хайп – это крутое времяпрепровождение, когда он совершает суперскоростные спуски с горы с прыжками и виражами на велосипеде. Риск упасть и повредиться для автора видео ничто по сравнению с мощным зарядом адреналина, который дарит такое экстремальное увлечение. Теперь делать свои трюки Сергей может на новеньком горном байке! Всем финалистам конкурса будут вручены приятные презенты в виде фирменной сувенирной продукции, БЕСПЛАТНЫЕ номера категории «Золото» и полугодовая подписка на пакет «М» тарифа «ХАЙП».

Компания MegaCom поздравляет победителя и выражает благодарность участникам за проявленный интерес, активность и креативные идеи!

Подпишитесь на страницы компании в социальных сетях Facebook, Instagram, VK, Одноклассники и узнавайте первыми о других конкурсах и акциях с ценными призами от MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    Услуга «Я звонил/Мне звонили»

  • Услуга

    «Международный доступ»

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)