Перейти на новый сайт

MegaCom представляет тариф "Кочевник" для участников и гостей Всемирных игр кочевников

MegaCom представляет тариф «Кочевник» для участников и гостей Всемирных игр кочевников-2018

Ровно через 10 дней на побережье озера Иссык-Куль начнутся III Всемирные игры кочевников, которые обещают стать ярким и грандиозным событием. Будучи генеральным спонсором этого уникального культурно-спортивного мероприятия, компания MegaCom выпустила оригинальные SIM-карты, оформленные в колоритном национальном стиле, и тариф «Кочевник» (Nomad) специально для многочисленных участников и гостей игр.

Тариф «Кочевник» универсален, в нем каждый найдет то, что нужно именно ему - огромные объемы интернет-трафика, ночной безлимит, выгодные звонки внутри и вне сети, а также большие скидки на самые популярные международные направления, в том числе в Россию, Азербайджан, Казахстан, Иран, Китай, Турцию, Монголию и ряд других стран.  

«Тариф «Кочевник» разрабатывался с учетом списка стран, откуда прибудет наибольшее количество людей на побережье озера Иссык-Куль. Удобство его очевидно – многочисленным гостям не нужно будет тратить время на поиски SIM-карт и выгодный тариф. Обратившись к промоутерам компании, можно на месте подключить тариф и быть на связи по максимально низким ценам. Уже в третий раз мы, будучи отечественным оператором мобильной связи, оказываем содействие проведению Всемирных Игр Кочевников, которые демонстрируют всему миру величие, ценность, культуру и быт кочевой цивилизации», - отмечает Нурбек Ишекеев, коммерческий директор компании MegaCom.

Приобрести брендированные SIM-карты от MegaCom и подключить тариф «Кочевник» (Nomad) можно у промоутеров компании, которые будут находиться непосредственно на всех площадках, где состоятся основные соревнования и этно-культурные мероприятия, а также в аэропортах «Манас» и «Тамчи» в дни прибытия участников. Во время спортивных состязаний будет работать также Центр продаж и обслуживания на территории ипподрома, где все желающие смогут подключиться к сети и получить мобильные консультации.   

Ведущий оператор связи обеспечивает организаторов, участников и многочисленных гостей Всемирных Игр Кочевников надежной мобильной связью и интернетом благодаря увеличению емкости сети и установке новых базовых станций.

Подробнее о тарифе «Кочевник» читайте на сайте компании megacom.kg

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    VoLTE

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS

  • Услуга

    «Связь в воздухе»