Перейти на новый сайт
MegaCom организовал экскурсию для школьников

MegaCom организовал экскурсию для школьников 

Компания MegaCom организовала экскурсию для учеников школы инноваций «Новое поколение», в рамках которой школьники смогли посетить главные подразделения компании и послушать лекции об основных принципах работы мобильной связи.

В технической дирекции и в Отделе разработок юным гостям рассказали о запуске новых продуктов и работе базовых станций, посредством которых осуществляется связь между абонентами мега-сети. Учащиеся смогли задать все интересующие вопросы и получить развернутые ответы от опытных IT-специалистов. 

После этого ребята побывали в Службе поддержки клиентов, где с большим интересом наблюдали за тем, как операторы Call-центра *500 оперативно предоставляют консультации многочисленным абонентам MegaCom по всем вопросам мобильной связи. По завершении экскурсии школьники выразили слова благодарности организаторам и отметили, что мероприятие оказалось весьма полезным и информативным.

Компания MegaCom, придерживаясь принципов открытости и прозрачности, поддерживает подобные образовательные проекты для молодежи, направленные на развитие в сфере инноваций.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    «Связь в воздухе»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START

  • Услуга

    «SIM-меню»