Перейти на новый сайт

Подключи мир к себе с новым USB-модемом от MegaCom!

 

Подключи мир к себе с новым USB-модемом от MegaCom! 

MegaCom запускает в продажу многорежимный USB-модем 3G, который обеспечивает беспроводной доступ в Интернет в любом месте, где есть сеть компании. При помощи USB-модема вы также сможете отправлять SMS-сообщения и пользоваться телефонным справочником.

Кроме того, доступно использование USB-модема в качестве USB-накопителя при помощи карты памяти стандарта микро-SD. Многофункциональность USB-модема по достоинству оценят деловые люди, стремящиеся оптимизировать рабочие процессы.

USB-модем от MegaCom незаменим в путешествиях и командировках, он с одинаковой легкостью подключается как к стационарному компьютеру, так и ноутбуку. С USB-модемом не нужно беспокоиться о внесении абонентской платы и контроле трафика – управление расходами на Интернет максимально удобно и прозрачно для абонента. Пополнение баланса возможно в любом из более 5тысяч пунктов приема платежей MegaCom по всей республике, путем использования карт авансового платежа и с помощью услуги «Мобильный перевод».

Брендированный USB-модем продается в центрах обслуживания MegaCom по цене 1950 сомов. В комплект входит SIM-карта с тарифным планом «Все включено» и подключенная опция «Активный Интернет» без абонентской платы с трафиком по 1,95 сомов за 1 мегабайт! Акция действует до 20 декабря 2010 года.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «ЗОЖ»

  • Услуга

    MEGOGO

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    «Родительский контроль»