Перейти на новый сайт
MegaCom объявляет о проведении торгов

MegaCom объявляет о проведении торгов

ЗАО «Альфа Телеком» (товарный знак MegaCom) объявляет о проведении торгов (открытого аукциона) на реализацию следующего нерабочего списанного имущества:

Лот Наименование фидера Количество Единица измерения

№1

Кабели фидера 7/8 с содержанием меди в обрезках

9376

метр

№2

Кабеля фидера 7/8 с содержанием алюминия в обрезках

20468

метр

№3

Кабеля фидера 5/4 с содержанием меди в обрезках

718

метр

№4

Кабеля фидера 1/2 с содержанием меди в обрезках

2020

метр

Вышеуказанное имущество реализуется четырьмя лотами.

Начальная (стартовая) стоимость вышеуказанного имущества:

  • ЛОТ №1: 843840 сом.
  • ЛОТ №2: 573104 сом.
  • ЛОТ №3: 107700 сом.
  • ЛОТ №4: 56560 сом

Для участия на аукционе заинтересованным лицам необходимо подать:

  • коммерческое предложение с указанием цены покупки, которая должна быть не ниже стартовой стоимости;
  • копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или копию свидетельства о регистрации гражданина, занимающегося предпринимательской деятельностью без образования юридического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

Вышеуказанные документы необходимо запечатать в конверт с указанием наименования участника и пометкой «Для участия в аукционе по продаже списанного кабеля фидера». Конверт необходимо доставить в офис ЗАО «Альфа Телеком» по адресу: г. Бишкек, ул.Суюмбаева 123 до 10.00 часов 28 Июня 2018 года. Вскрытие конвертов состоится 28 Июня 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Бишкек, ул.Суюмбаева 123. Участники аукциона/их представители могут принять участие при вскрытии. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Выигравшим открытый аукцион будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену. Участник, выигравший открытые торги, должен будет внести сумму, за которую им куплено имущество, в срок не более 10 рабочих дней с момента подписания протокола об итогах аукциона. В случае отказа участника, предложившего наибольшую цену, от заключения договора купли-продажи и/или не оплаты цены имущества, предложение данного участника отклоняется, а победителем признается участник, предложивший следующую наибольшую цену.

Заинтересованным на участие в аукционе лицам рекомендуется предварительно осмотреть имущество. Для осмотра имущества заинтересованным лицам необходимо обратиться по реквизитам, указанным ниже. Непосредственно дата и время осмотра имущества определяется компанией и заранее сообщается заинтересованным лицам.

Организатор торгов – ЗАО «Альфа Телеком». Справки по тел.: 0555 905040.

Организатор вправе отказаться от аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения разместив соответствующую информацию на сайте Компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    Порталы: «Детский» и «Книжный»

  • Услуга

    «Амедиатека»