Перейти на новый сайт

«Cash Back в подарок» от MegaCom: возврат денег абонентам гарантирован!

«Cash Back в подарок» от MegaCom: возврат денег абонентам гарантирован!

  

Многочисленные посетители сервисных центров компании MegaCom, наверняка, заметили, что здесь с недавних пор в продажу поступили красивые подарочные конверты, внутри которых счастливые SIM-карты. «Почему счастливые?», - спросите вы. А потому, что каждый, кто приобретает номер из конверта, подключает мега выгодный тариф «Хайп», автоматически становится участником акции «Cash Back в подарок» и получает гарантированный возврат денежных средств до 1440 сомов! Как это происходит? Рекламный ход или правда?  На эти и другие вопросы ответы предоставит коммерческий директор компании MegaCom Нурбек Ишекеев.

- Нурбек, расскажите, что такое Cash Back?

- Дословный перевод этого слова звучит, как «возврат наличных». И уже из названия понятен главный принцип любого кэшбэка — вы совершаете покупку, а продавец возвращает часть потраченных денег. В нашем случае, мы предлагаем нашим абонентам приобрести SIM-карту, подключить тариф «Хайп» на полгода вперед и получить за это возврат денежных средств и приятные бонусы.  

- Расскажите, какую сумму вы возвращаете абонентам?

- Сумма возврата денежных средств зависит от выбранного пакета, а в тарифе «Хайп» их три. К примеру, абонент выбирает самый минимальный пакет S и оплачивает подписку на полгода вперед. В этом случае, ему возвращается 300 сомов. Если же взять пакет M, то сумма возврата будет 700 сомов, а при выборе самого объемного пакета L также при оплате на полгода вперед, абонент получит 1440 сомов. Возвращенные денежные средства поступают на баланс абонента, в последующем их можно потратить на услуги связи.

- Вы говорили о дополнительных бонусах. В чем они заключаются?  

- Всем участникам акции предоставляется дополнительная скидка на приобретение номера платной категории в коде 755. Размер скидки зависит от подключаемого пакета: 20%, 30% или 40%. К примеру, платиновый номер ценой 7500 сомов без скидки, можно приобрести за 4500 сомов. Золотой номер без скидки обойдется в 3000 сомов, а участники акции могут купить его за 1800 сомов.

- А какая выгода в кэшбэке для компании и для абонентов?

— Для компании кэшбэк — это в первую очередь привлечение новых пользователей тарифа «Хайп» — наиболее подходящего предложения для активных data-юзеров. Он предлагает огромные объемы — 20, 50 и 100 ГБ! Их хватит на все — смотреть фильмы, сериалы в высоком разрешении, скачивать сотни популярных песен и общаться в социальных сетях в режиме нон-стоп. Плюс ко всему минуты, SMS-сообщения внутри сети, а также интернет-трафик в социальной сети «Одноклассники» совершенно бесплатны. Ежемесячная плата за тот или иной пакет вполне адекватная, а вкупе с привлекательными условиями акции получается весьма выгодное предложение для наших абонентов.

- Что касается абонентов, то здесь выгода очевидна. Участники акции «Cash Back в подарок» подключают тариф «Хайп» и экономят посредством возврата части средств себе на баланс. Таким образом, кэшбэк — это своего рода бонусная программа. 

- Акция  действует во всех Центрах продаж и обслуживания компании MegaCom до 31 августа 2018 года. Поэтому призываю всех поторопиться и воспользоваться такой возможностью.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Спасательный круг»

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы

  • Услуга

    «La-La Music»