Перейти на новый сайт

Интернет-пакеты «День – Ночь» от MegaCom теперь доступны на тарифах серии «Элдик»

Интернет-пакеты «День – Ночь» от MegaCom теперь доступны на тарифах серии «Элдик»

Теперь на популярных тарифных планах «Элдик Интернет» и «Элдик» от MegaCom доступно подключение интернет-пакетов «День-Ночь», предоставляющих дополнительно до 8 ГБ и ночной безлимит!

Наслаждайтесь технологиями высокоскоростного 4G LTE и решайте сами, сколько платить. «Элдик Интернет» представляет своим абонентам мобильный интернет без разделений по дням – 6 ГБ, 8 ГБ и 12 ГБ в зависимости от выбранного пакета, а также бесплатные минуты и SMS внутри сети и минуты вне сети (на пакетах с абонентской платой 130 и 170 сомов). Эти значительные объемы можно дополнить интернет-пакетами «День-Ночь» на выбор.

Пакеты на неделю: 200 МБ во всех сетях + 200 МБ в 4G Бонуса + Ночной безлимит за 25 сомов и 500 МБ во всех сетях + 500 МБ в 4G бонуса + Ночной безлимит за 45 сомов.

Объёмные пакеты на 30 дней: 3 072 МБ во всех сетях + 3 072 МБ 4G бонуса + Ночной безлимит за 180 сомов и 8 192 МБ во всех сетях + 8 192 МБ 4G бонуса + Ночной безлимит за 350 сомов.

Общайтесь с близкими в режиме нон-стоп, совершайте видео-звонки с высоким качеством изображения, смотрите видеоролики и фильмы в HD-качестве, в общем, используйте все возможности высокоскоростного мобильного интернета по максимуму с выгодными интернет-пакетами «День-Ночь» от MegaCom.

Подробнее узнайте на сайте компании.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon
  • Услуга

    «Mega USSD»

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»