Перейти на новый сайт
MegaCom дарит смартфоны корпоративным клиентам

MegaCom дарит смартфоны корпоративным клиентам  

 «Общайтесь больше и получайте ценные подарки!» - под таким девизом компания MegaCom реализует программу лояльности для корпоративных клиентов.

Участники программы могут воспользоваться не только выгодными тарифными опциями и широким спектром услуг, которые разработаны специально для бизнеса, но и получить приятные презенты – бонусы и сувенирную продукцию от MegaCom. Самые активные корпоративные абоненты награждаются ценными подарками в виде современных мобильных аппаратов. Так, по результатам программы лояльности за второе полугодие 2017 года была определена тройка лучших, которым достались современные смартфоны премиум класса.

Корпоративная связь MegaCom помогает сократить расходы на организацию коммуникации между сотрудниками компании и с клиентами, а также предлагает выгодные условия в роуминге, междугородних и международных вызовах. Стоит отметить, за сравнительно короткий период более 3000 организаций, компаний и предприятий сделали свой выбор в пользу отечественного мобильного оператора, став корпоративными абонентами MegaCom.

Подробную информацию о выборе тарифа, возможностях современных технологий для ведения бизнеса и подключении к программе лояльности можно узнать по ссылке или обратившись в ближайший Отдел по работе с корпоративными и VIP клиентами.

Сунушталган кызматтар

  • Ишенимдүү төлөм

    кызматы

  • «Үн почтасы»

    кызматы

  • «Видеочалуу»

    кызматы

  • «MegaCom 4G Wi-Fi роутери»

    кызматы