Перейти на новый сайт

MegaCom представил уникальный календарь на 2018 год

MegaCom представил уникальный календарь на 2018 год

Накануне предстоящих новогодних праздников компания MegaCom представила новый корпоративный календарь на 2018 год для своих клиентов и партнеров. Главной темой которого стали кыргызские национальные музыкальные инструменты.

С помощью уникального дизайна в концепцию календаря была вложена идея единства национальной музыки и природы нашей необъятной страны. Народные инструменты кыргызов «рождаются» из природы, а через собственное звучание передают неповторимую красоту и гармонию окружающего мира.

Каждому месяцу года соответствует изображение музыкального инструмента, который так или иначе знаком каждому кыргызстанцу. Кто все же с ними не знаком, имеют невероятную возможность не только увидеть, но и прослушать их великолепное звучание – это еще одна важная особенность календаря на 2018 год от MegaCom. Каждый желающий может насладиться музыкой, рожденной инструментом, при помощи QR-кода, размещенного в углу каждого изображения. Для прослушивания достаточно установить на свой мобильный телефон распознаватель QR-кодов и навести объектив камеры на выбранный код. После чего перейти по отображенной на смартфоне ссылке.

Отечественный мобильный оператор на постоянной основе поддерживает исторические традиции нашего народа, развивает его богатую культуру и оказывает содействие развитию национальных ценностей Кыргызстана.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4 языка»

  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    «Спортивный портал»