Перейти на новый сайт
MegaCom: сезон зимнего катания в Караколе открыт!

MegaCom: сезон зимнего катания в Караколе открыт!

25-26 ноября на горнолыжной базе «Каракол» состоялось долгожданное спортивное событие при активной поддержке отечественного мобильного оператора MegaCom.

Открытие горнолыжного сезона – самый настоящий праздник для любителей активного отдыха, которые в минувшие выходные отправились покорять заснеженные склоны популярного курорта.

Вниманию гостей базы «Каракол» была представлена насыщенная развлекательная программа – праздничные мероприятия, спортивные состязания, захватывающие конкурсы и зажигательная музыка. Весь первый день ведущие призывали лыжников, сноубордистов зарегистрироваться и принять активное участие в соревнованиях по слалому-гиганту. В конкурсах на самый быстрый спуск, прохождение полосы с препятствиями, а также в викторинах и эстафетах проверить свои силы смогли все без исключения: лыжники и сноубордисты, профессионалы и начинающие, взрослые и дети.

По итогам соревнований определились победители среди мужчин, женщин и детей. На торжественной церемонии награждения лучшие спортсмены были награждены ценными призами от MegaСom.

 

Категория – лыжи, дети:

1 место - Шакиров Тимур, 18:07;

2 место – Гапаров Рамазан, 19:09;

3 место – Бородин Артем, 23:15.

 

Категория – лыжи, женщины:

1 место – Тенькова Юлия, 17:35;

2 место - Бауэрова Яна, 19:26;

3 место - Хворостьяная Елена, 21:18.

 

Категория – сноуборд, женщины:

1 место – Харитонова Алина, 21:87;

2 место – Хворостьяная Яна, 23:56;

3 место – Сторожук Айгуль, 28:84.

 

Категория – лыжи, мужчины:

1 место – Панасов Дмитрий, 16:83;

2 место – Гусев Александр, 16:88;

3 место – Михневский Валерий, 18:02.

 

Категория – сноуборд, мужчины:

1 место – Нарвин Андрей, 21:30;

2 место – Репин Алексей, 21:93;

3 место – Патлай Сергей, 22:27.

 

«Ощущения шикарные! Не ожидал, что в соревнованиях на сноуборде займу призовое место. Спасибо MegaCom за такую возможность, организация мероприятия на высоте!» - рассказал о своей победе сноубордист Андрей.

«Великолепный праздник - море призов, подарков и положительных эмоций. Очень рады присутствовать на открытии сезона!» - делится впечатлениями участница соревнования Елена.

Кроме кыргызстанцев на спортивном мероприятии присутствовали сноубордисты и лыжники из Казахстана, Узбекистана, России и ряда других стран, которые по достоинству оценили качественную связь от MegaCom.

«Все любители экстремального спорта, находящиеся в Караколе, в полной мере могут ощутить преимущества современной технологии 4G LTE от MegaCom. Постоянная работа над техническим развитием сети обеспечивает абонентов MegaCom высококачественной мобильной связью и скоростным интернетом четвертого поколения», - отметил коммерческий директор компании MegaCom Нурбек Ишекеев.

Фотоотчет о мероприятии смотрите на официальной странице компании MegaCom в Facebook.

 

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    Викторина «Собери машину»

  • Услуга

    «Перезвони мне»