Перейти на новый сайт
MegaCom - только яркая сторона твоей жизни!

 
 
MegaCom - только яркая сторона твоей жизни!
 
Компания MegaCom помогает своим абонентам делать жизнь ярче, а общение - интереснее. С этой целью MegaCom внедряет дополнительные услуги, с помощью которых процесс получения информации становится намного проще и эффективнее.

Так, на 2-ой кыргызской международной выставке «Телекоммуникации и компьютерные технологии», которая проходит с 27 по 29 сентября во Дворце Спорта, компания MegaCom представляет услуги: GPRS – WAP , GPRS-Internet и MMS, которые в самое ближайшее время будут доступны каждому абоненту сети MegaCom.

GPRS – WAP (Интернет на экране мобильного телефона)- услуга для бизнеса и развлечений, котораяпозволяет абонентам пользоваться Интернетом с мобильного телефона.

GPRS- Internet – услуга для деловых людей и для тех, кто много путешествует. Технология скоростной пакетной радиопередачи данных всети GSM, позволяет получить быстрый доступ в Интернет при помощи мобильного телефона. Телефон с поддержкой GPRS подключается к компьютеру и используется в качестве модема. GPRS-роуминг позволяет постоянно вести деловую переписку, узнавать последние новости, передавать и получать необходимые данные, общаться с друзьями, а путешествуя - отсылать фотографии родным и близким. И все это, находясь за пределами домашней сети. Отличительной особенностью тарификации услугна базе является плата не за время соединения, а только за объем полученных и отправленных данных.

MMS (Multimedia Message Service) – это сервис по передаче изображений/картинок/фото/видео/аудио в сети GSM. С помощью услуг MMS в мобильных сетях GSM-стандарта люди устраивают персональные фотовыставки в Интернете, находят новых друзей, получают полезную информацию и просто удовольствие.

Более подробную информацию можно получить у специалистов MegaCom на международной выставке «Телекоммуникации и компьютерные технологии» с 27 по 29 сентября во Дворце Спорта.
 
MegaCom: будущее - твой выбор!

Сунушталган кызматтар

  • «Балдар кайда?»

    кызматы

  • «Кара тизме»

    кызматы

  • «Кийин төлөнүүчү Интернет роуминг»

    кызматы

  • «Сени издейм»

    кызматы