Перейти на новый сайт

Победителей Викторины «Счастливые SMS» от MegaCom все больше!

Победителей Викторины «Счастливые SMS» от MegaCom все больше!

Еще один абонент MegaCom стал счастливым обладателем современного смартфона iPhone 6S в рамках Викторины «Счастливые SMS».

«Это первый крупный выигрыш в моей жизни. Я участвую в Викторине уже полгода и вот результат! Благодаря «Счастливым SMS» я также пополнила свой багаж знаний», - говорит победитель Нуриля Кубатова.

Ежедневно абоненты MegaCom получают шанс выиграть 15 000 сомов, а самый активный эрудит по итогам каждого месяца получает iPhone 6S. Напомним, очень скоро всех участников ждёт розыгрыш Мегаприза в размере 3 миллионов сомов.

Блесните своими знаниями и станьте участником, подключив услугу «Счастливые SMS» от MegaCom. Отправьте любое SMS на номер 2017 либо наберите короткий номер *2017#. Вы получите 20 SMS внутри сети и возможность проверить свою эрудицию. Для участия в розыгрыше Мегаприза у абонента должно быть оплачено не менее 20 пакетов за последние 3 месяца Викторины, а также пакет за текущий день.

На ваш номер поочередно поступят вопросы с вариантами ответа. Нужно максимально быстро отправить верный ответ, за который начисляется 10 баллов. Победителем объявляется участник, отвечающий всем требованиям, а также набравший наибольшее количество баллов за минимальное время.

Подробнее о Викторине и правилах участия можно узнать на сайте luckysms.megacom.kg или по короткому номеру 2017.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    «Автоплатеж»

  • Услуга

    Конференц-связь

  • Услуга

    «Забытый телефон»