Перейти на новый сайт

Быстрее, лучше, дешевле!

 

Быстрее, лучше, дешевле! 

Пользоваться Интернетом от MegaCom стало еще выгодней!

Новая тарифная опция «Активный Интернет» позволяет за фиксированную ежедневную плату в 2,95 сомов использовать GPRS-интернет по сниженной стоимости 1,95 сомов за 1 Мб интернет-трафика с округлением использованного трафика до 1 Кб. Опция доступна для абонентов всех тарифных планов MegaCom и незаменима для тех, чей интернет-трафик превышает 2 Мб в сутки. Благодаря подключению «Активного Интернета» вы сможете значительно сократить свои расходы, не отказывая себе в общении.

Если вы хотите подключиться к «Активному Интернету», но у вас действует тарифная опция «Легкий Интернет», ее необходимо отключить, набрав команду: *180#0#вызов.

Компания MegaCom четвертый год успешно предоставляет услуги на базе GPRS, благодаря которым абоненты могут выходить во «всемирную сеть» при помощи мобильного телефона. Телефон, выполняющий функцию модема, позволяет подключиться к Интернету, получить доступ во внутреннюю корпоративную сеть вне зависимости от местонахождения и принимать звонки параллельно с работой в Интернете.

С подробной информацией по тарифной опции «Активный Интернет» можно ознакомиться здесь.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    SmartBook

  • Услуга

    «Родительский контроль»

  • Услуга

    Киоск