Перейти на новый сайт
Подарки для юных художников

 

Подарки для юных художников 

Компания MegaCom выступила партнером республиканского конкурса рисунка на тему «Живая память великой Победы», посвященного 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Школьникам предлагалось нарисовать монументы и памятники, возведенные в их населенных пунктах в честь героев Великой Отечественной Войны. Ребята иллюстрировали встречи с ветеранами, искусством рисунка стараясь показать, как сохраняется в стране память об исторической Победе 1945 года.

На конкурс поступило более 250 работ из всех регионов республики. Жюри отобрало 15 лучших рисунков, авторы которых – ученики с 4 по 11 класс из Джалал-Абадской, Таласской и Чуйской областей, Каракола, Нарына и Бишкека. Организаторы издали красочный альбом с работами победителей конкурса.

«Спасибо организаторам, что дали нам возможность выразить благодарность за Победу старшему поколению именно через рисунки. Я рисовала свой рисунок три дня и счастлива, что победила. Изданный альбом с нашими рисунками я подарю своей учительнице по русскому языку. И большое спасибо MegaCom за подарки», - поделилась своими впечатлениями одна из победительниц конкурса, ученица столичной школы № 9 Виктория Нужная.

Призеры были отмечены дипломами и ценными подарками, в том числе от партнера конкурса – оператора сотовой связи MegaCom.

Организаторами конкурса выступили Общественный фонд «Мы – соотечественники» и республиканская газета «Кутбилим». Поддержку инициативе оказали Посольство Российской Федерации в Кыргызской Республике, Координационный совет российских соотечественников Кыргызстана и компания MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    SmartBook

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    "Определитель номера"

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)