Перейти на новый сайт
MegaCom открывает ошский филиал и запускает сотовую сеть в городах Ош и Джалал-Абад!

 
MegaCom открывает ошский филиал и запускает сотовую сеть в городах Ош и Джалал-Абад!
 
MegaCom стремительно расширяет территорию охвата и выполняет все свои обещания. Как и было заявлено ранее, 22 сентября, точно в названные сроки, MegaCom открывает ошский филиал и запускает свою сотовую сеть в городах Ош и Джалал-Абад.
 
22 сентября в коммерческую эксплуатацию планируется ввести пять базовых станций в Оше и три в Джалал-Абаде. В течение месяца количество базовых станций увеличится до 26 в Оше и 17 по Ошской области, включая г. Карасуу, Узгенский район, с. Жаны-Арык, с. Куршаб, с. Кашгар-Кыштак, дорогу Узген – Ош и г. Араван. По Джалал-Абадской области количество базовых станций увеличится до одиннадцати, из которых 8 будут запущены в г. Джалал-Абад и три в селах Сузак, Базар-Коргон и Кочкор-Ата.
 
19 сентября на пресс-конференции в ИА "24.kg" Генеральный директор ОсОО "БиМоКом Лтд" Олег Примак отметил, что работу по строительству сети, которая проводилась другими операторами годами, MegaCom выполняет за считанные месяцы. Компании потребовалось меньше полугода, чтобы охватить Чуйскую область от Кара-Балты до Кемина, город Бишкек, лучшую курортную зону Иссык-Куля, а теперь и южные регионы страны.
 

MegaCom, динамично расширяя сеть, всегда заботится о каждом своем абоненте. В связи с этим, в компании с особой тщательностью подошли к запуску сети в Оше. Ошский филиал MegaCom – это полноценное представительство компании на юге республики. Отныне жители южных регионов смогут воспользоваться полным пакетом услуг от MegaCom: подключиться на любой из тарифных планов СYЙYНЧY; оплатить счет; приобрести карту авансового платежа; а также получить профессиональный совет консультанта по всем интересующим вопросам.

Все новые сотрудники ошского филиала выдержали строгий отбор на конкурсной основе, а также профессиональную подготовку и стажировку под руководством менеджеров головного офиса MegaCom. Стоит отметить, что сотрудники центра обслуживания абонентов MegaCom в Оше будут работать все семь дней в неделю с 9 до 20:00 без обеденных перерывов и выходных.

В честь запуска сети MegaCom на юге 22 сентября состоится официальная церемония открытия ошского филиала MegaCom. Вечером 22 и 23 сентября компания MegaCom подарит жителям Оша и Джалал-Абада грандиозный концерт с участием популярнейших эстрадных звезд Кыргызстана и Узбекистана.

Праздничные концерты в честь начала работы сети MegaCom на юге пройдут на центральных стадионах 22 сентября – в Оше и 23 сентября – в Джалал-Абаде. Начало концертов в 18:00. Вход на концерты бесплатный, по специальным билетам, которые жители Оша и Джалал-Абада смогут получить у распространителей в крупных торговых точках и дилерских пунктах Оша и Джалал-Абада, а также в ошском центре обслуживания абонентов MegaCom по адресу: г. Ош, ул. Кыргызстана, 10а («Ош-Плаза»).

Посетителей концертов ждет незабываемое шоу с множеством конкурсов, розыгрышей и подарков от MegaCom. Зажигательные хиты прозвучат в исполнении группы «Инсан», Актана Исабаева, Максата Бегалиева, Мирбека Атабекова, Азиза Жетигенова, Салкынай, Азизы Абдесовой, Аслана Исабаева и Силимы Абдылдаевой. Узбекские исполнители - группа «Сетора» и дует «Божалар», - порадуют всех зрителей новой эстрадной программой, которая, несомненно, станет главным подарком праздника от MegaCom.
 

И это еще не все! Компания MegaCom приготовила для южан массу приятных сюрпризов! С 22 сентября по 1 ноября пройдет акция для клиентов центра обслуживания абонентов в городе Ош – каждого купившего сотовый телефон в центре обслуживания абонентов MegaCom по адресу: г. Ош, ул. Кыргызстана 10а ждет бесплатное подключение на любой из тарифных планов СYЙYНЧY, а каждый третий покупатель получит презент от компании. Кроме того, первого абонента, подключившегося к сети MegaCom в Оше, ждет хороший подарок - сотовый телефон с Bluetooth (технология беспроводного соединения мобильных устройств с широким спектром персональной офисной и бытовой техники).

В честь присоединения южных регионов к сети компания MegaCom подготовила специальное предложение для абонентов тарифа СYЙYНЧY 2.0.1. С 22 сентября все абоненты тарифа СYЙYНЧY 2.0.1, находящиеся в Оше или Джала-Абаде, смогут совершать звонки на номера всех сотовых операторов Кыргызстана со скидкой 50%, а это значит, что стоимость минуты разговора для них составит всего 7 центов! Данное предложение от MegaCom будет действовать вплоть до 31 декабря 2006 года. Акция по подключению продолжится до 31 октября включительно.

MegaCom: будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    Викторина «Собери машину»

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «Переоформление номера»