Перейти на новый сайт
MegaCom поддержал первый республиканский турнир по бадминтону

MegaCom поддержал первый республиканский турнир по бадминтону

MegaCom выступил партнером проведения республиканского турнира по бадминтону Dostor Badmin Open 2017, организованный Федерацией бадминтона и сквоша Кыргызстана. Лучшие спорстмены получили фирменные подарки от мобильного оператора.

На турнире, организованного впервые за долгие годы, приняли участие 40 спортсменов: 18 человек в студенческом первенстве, 22 человека – в старшей группе. Студенты АУЦА и ученики Кыргызско-Турецкого лицея сразились между собой за победу в студенческом первенстве. Первое место заняли ученики турецкого лицея Айдана Долотбекова и Ырыс Валиева, почетное второе место заняла пара из АУЦА  Билал  и Фатима Джафари, третье место разделили между собой пара Аксана Сагынбекова и Канышай Толомушова и пара Мижгона Абдулназарова и Бибимисри Куданазарова. В старшей группе сыграли спортсмены ветераны. В данной категории победили Ким Енг Гу и Хам У Соек (Южная Корея), второе место заняли Игорь Середенко и Алексей Цой (Казахстан), а почетное третье место разделили пара Син Мэн и Хан (Китай) и пара Асхат Хисамутдинов и Андрей Пак (Казахстан).

MegaCom уделяет особое внимание развитию и поддержке спорта в Кыргызстане. Много лет самые яркие спортивные трансляции, турниры и чемпионаты прочно ассоциируются с именем крупнейшего мобильного оператора страны.

MegaCom за спорт и здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    SmartBook

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»

  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»

  • Услуга

    Детализация на e-mail