Перейти на новый сайт

Успей получить 4G модем от MegaCom бесплатно

Успей получить 4G модем от MegaCom бесплатно

По многочисленным просьбам абонентов мега-сети срок действия акции «Получи 4G модем бесплатно» продлен до 30 июня 2017 года. Чтобы стать участником акции и получить 4G USB модем бесплатно, просто подключите тариф «Безлимитный 4G» сроком на 60 дней со скидкой. 

В рамках акции стоимость подключения к тарифу на 60 дней снижена. Активируйте тариф за 2000 сом вместо 2580 сом. Принять участие в акции можно в любом из Центров продаж и обслуживания или Фирменных салонов мобильного оператора, которые находятся в зоне покрытия сети 4G.

Наслаждайтесь высокоскоростной технологией 4G LTE от MegaCom с тарифным планом «Безлимитный 4G». Публикуйте посты и фотографии в социальных сетях, играйте в популярные игры, загружайте нужные приложения, скачивайте любимые песни, смотрите новинки кино в высоком качестве – все это с помощью современного 4G USB модема. Пользоваться услугами всемирной сети можно в любом месте – дома, на работе, на отдыхе. Все представленные 4G модемы имеют высокую скорость соединения, компактны и удобны в использовании, необходимые драйвера устанавливаются в автоматическом режиме. К тому же 4G USB-модем оснащен слотом для карты памяти micro SD объемом до 32ГБ, что позволит вам использовать его как USB-флеш-накопитель.

4G LTE от MegaCom – почувствуй настоящую скорость!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon
  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    Футбольный портал

  • Услуга

    «Спасательный круг»