Перейти на новый сайт
Мастер-класс от MegaCom

 

Мастер-класс от MegaCom

По приглашению Американского университета в Центральной Азии коммерческий директор компании MegaCom Жылдыз Караталова дала мастер-класс по бизнесу выдающимся студентам этого вуза.

Занятие прошло в рамках цикла встреч с экспертами бизнес-сообщества – руководителями самых успешных компаний Кыргызской Республики. Лейтмотивом встречи стала история успеха MegaCom и Жылдыз Караталовой, сделавшей в этой компании удачную карьеру. За время ее работы в компании были достигнуты значительные результаты в вопросах привлечения клиентов, организации продаж, маркетинге и PR.

Коммерческий директор рассказала студентам о том, как, основываясь на четкой постановке целей, планировании и упорном труде, добиться профессиональных высот в бизнесе. Студенты, в свою очередь, задавали вопросы о планах компании, о структуре профильных департаментов, о том, каким образом можно трудоустроиться в MegaCom. Аудитория получила подробные ответы на все вопросы, а самых талантливых студентов Жылдыз Караталова пообещала пригласить на стажировку в компанию.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    «Голосовая почта»