Перейти на новый сайт

Сотрудник MegaCom сыграл главную роль в полнометражном фильме

Сотрудник MegaCom сыграл главную роль в полнометражном фильме

Большой и дружный коллектив MegaCom богат на самые настоящие таланты. В компании работают настоящие профессионалы, которые в свободное от работы время являются певцами, музыкантами, художниками, поэтами, спортсменами, обладателями необычных коллекций, путешественниками и даже актерами. Один из них – специалист по работе с клиентами Бакай Бакир уулу. Бакай сыграл главную роль в первой кыргызско-японской драме «Радуга после дождя».

До съемок в «Радуге после дождя» Бакай был участником КВН, играл эпизодические роли в сериалах и отечественных фильмах. В 2014 году, узнав о поиске актеров на новый фильм, отправил свое портфолио и фотографии. Бакай сразу понравился режиссеру фильма Абаю Усеналиеву, так как актер идеально подходил под типаж и образ главного героя. Изначально фильм должен был быть короткометражным, но в процессе съемок решено было снимать полнометражный художественных фильм, работа над которым длилась 2 года. Самым ярким впечатлением для Бакая стала поездка в Японию. Он открыл для себя новую страну, уникальную культуру и людей страны восходящего солнца. Во время съемок самым сложным для актера стала съемка сцены, где он плакал навзрыд на глазах у многотысячной толпы оживлённого перекрестка Токио Сибуя.

«Наша команда основательно поработала над тем, чтобы фильм получился качественным и интересным. Уверен, что каждый зритель найдет в «Радуге после дождя» что-то важное для себя» - поделился главный герой фильма Бакай Бакир уулу.

Компания MegaCom поддерживает своих сотрудников в любых творческих проявлениях и гордится их успехами и победами!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    Футбольный портал

  • Услуга

    «Mega USSD»

  • Услуга

    Детализация на e-mail