Перейти на новый сайт
В MegaCom работают лучшие

 

В MegaCom работают лучшие

В связи с профессиональным праздником – Днем работников связи КР – Министерство транспорта и коммуникаций по традиции отметило лучших работников телекоммуникационной сферы.

Среди 36 связистов, награжденных Почетными грамотами министерства, 11 – сотрудники компании MegaCom. За добросовестный труд и значительный вклад в развитие отрасли были отмечены: начальник отдела развития сети Вячеслав Абубакиров, директор по производству Тимофей Борисов, начальник отдела организационного развития и анализа СМК Елена Вагина, директор по стратегическому и организационному развитию Светлана Волобоева, главный бухгалтер Наталья Гаценко, заместитель директора по вопросам безопасности Валерий Дмитриев, начальник отдела биллинга Елена Ким, руководитель направления по работе с дебиторской задолженностью Тилен-Аалы Кызалаков, директор по правовым вопросам Ирина Лучкова, директор южного филиала Артем Фишер, административный директор Эмильбек Худояров.

Компания MegaCom в нынешнем году стала абсолютным лидером среди телекоммуникационных предприятий по числу награжденных.

Почетные грамоты отличившимся работникам вручил генеральный директор А.Г. Силич, поблагодаривший всех за отличные результаты и добросовестную работу.

- На сегодняшний день компания обладает огромным потенциалом, мы привлекаем и стараемся удерживать самые профессиональные кадры в нашей отрасли. И сегодня мы в этом в очередной раз убедились, - отметил Андрей Силич.

Сунушталган кызматтар

  • «Эл аралык байланыш»

    кызматы

  • SmartBook

    кызматы

  • «USSD-меню: Мобилдик портал»

    кызматы

  • MegaTV

    кызматы