Перейти на новый сайт
Новогодние подарки детям от MegaCom

Новогодние подарки детям от MegaCom

Четыре подшефных детских учреждения Кыргызстана получили подарки в честь Нового года от мобильного оператора MegaCom. Каждая организация написала компании список вещей, в которых они больше всего нуждаются.

В Сокулукский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья были отправлены теплые галоши, банные полотенца, гигиенические принадлежности, бачок для белья, а для ремонта и улучшения помещений были куплены умывальник, диодные лампочки, краска, ковер и пуфики. Во вспомогательной школе №12 (Ошская область) по запросу администрации учреждения были установлены камеры видеонаблюдения для обеспечения безопасности детей, а также были подарены ванна и мыломоющие средства. Для дома-интерната при средней школе им. К. Акназарова (Нарынская область) были куплены медицинский холодильник для хранения лекарств и ноутбук для проведения интерактивных уроков с проектором. Детям из Джалал-Абадского детского социального стационарного учреждения были подарены новогодние презенты.

Ежегодно компания MegaCom оказывает адресную поддержку всем патронируемым детским учреждениям по всей стране в рамках долгосрочного проекта компании «MegaCom детям». Самое главное - компания в преддверии самых ожидаемых праздников в году дарит искреннее человеческое тепло и внимание детям, которые в этом особо нуждаются.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Викторина «Собери машину»

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»

  • Услуга

    «Ассистент»