Перейти на новый сайт

MegaCom: создаем праздник своими руками

MegaCom: создаем праздник своими руками

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник не только детей, но и взрослых. Сотрудники MegaCom, обычно серьезные, деловые и занятые, нашли время, чтобы празднично украсить свои офисы. Каждый отдел подошел к задаче с фантазией: развесили разноцветную мишуру, сделали елку из разноцветных шариков, разукрасили стекла и окна. Офис компании наполнился ощущением праздника.

Больше всех отличилась Дирекция службы поддержки клиентов, больше известная как *500, воссоздав на своих витражах новогоднюю сказку о мальчике и девочке, с нетерпением ждущих подарки от Деда Мороза. Сказочный сюжет с использованием национальных мотивов нарисовал талантливый специалист Службы поддержки клиентов Айбек Муслимов.

«В прошлом году в нашем отделе был объявлен конкурс лучших витражных рисунков, в котором я победил. В этом году украшение всего нашего отдела решили доверить мне. У меня ушло 11 дней и ночей, чтобы разрисовать все наши витражи. Но это было в удовольствие, так как у меня появилась возможность совместить приятное с полезным – любимое хобби и украшение офиса» - поделился Айбек Муслимов.

Просмотреть фотографии праздничной атмосферы в офисе MegaCom, зарядиться позитивом и новогодним настроением вы сможете на официальных страницах в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter и Одноклассники.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS

  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    Нумеролог