Перейти на новый сайт

MegaCom выступил генеральным спонсором чествования лучших дзюдоистов Кыргызстана по итогам 2016 года.

Лучшим в трех возрастных категориях: юноши, молодежь и взрослые, а также их тренерам вручили специальные награды от Федерации дзюдо Кыргызстана. Спортсмены получили фирменные подарки от MegaCom.

Лучшим среди взрослых дзюдоистов стал участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Юрий Краковецкий, который занял 7-е место в весовой категории свыше 100 кг. Также наградили его личного тренера Сергея Мистрюкова. Кроме того, лучшим среди молодежи стал Азамат Бектурсунов, занявший почетное второе место в Первенстве Азии по дзюдо среди молодежи город Кочи (Индия), его тренер Гапар Турсуналиев также был отмечен наградой. Айбек уулу Кубанычбек – чемпион Международных спортивных Игр «Дети Азии», город Якутск (Россия) был признан лучшим в категории «Юноши». Его тренер Бакыт Жусупов был награжден за воспитание будущих чемпионов.

MegaCom уделяет особое внимание развитию и поддержке спорта в Кыргызстане. Много лет самые яркие спортивные трансляции, турниры и чемпионаты прочно ассоциируются с именем крупнейшего мобильного оператора страны.

MegaCom за спорт и здоровый образ жизни!