Перейти на новый сайт
Открой для себя доступ к тысячам книг с MegaCom

Открой для себя доступ к тысячам книг с MegaCom

Осень – время, когда хочется зачитываться красивыми стихотворениями, захватывающими романами, интересными повестями, произведениями любимых авторов, сидя в парке или уютной кофейне. Не всегда есть возможность купить книгу, носить с собой тяжёлый том или брать книги в библиотеке. Благо сейчас тысячи книг доступны в электронном варианте. «Книжный портал» от MegaCom - это современная онлайн-библиотека, которая открывает абонентам мобильного оператора бесплатный доступ к каталогу бестселлеров и классической литературы, включая новинки разных жанров: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы.

«Книжный портал» – это возможность изучать иностранные языки и открывать для себя новую культуру. На портале представлены книги на английском, французском и испанском языках, читая которые вы будете пополнять свой словарный запас. Кроме того, на портале можно слушать аудиокниги, это удобно для тех, кто постоянно в движении. Книги доступны как для чтения, так и для скачивания. 

Оформите подписку на book.megacom.kg, набрав команду *9718#, и выбирайте любые интересующие вас книги из обширного каталога. Интернет-трафик в сети MegaСom при пользовании порталом совершенно бесплатный, оплачивается только подписка на платные разделы в размере 10 сомов в день (в том числе НДС и НсП).

Читайте много и с удовольствием без оплаты за трафик вместе с MegaCom!

Сунушталган кызматтар

  • Планер

    кызматы

  • «Эл аралык байланыш»

    кызматы

  • «Сени издейм»

    кызматы

  • Чалууну күтүү жана кармап туруу

    кызматы