Перейти на новый сайт
Будущее в сотрудничестве

 

Будущее в сотрудничестве

Руководство компании MеgaCоm в лице Генерального директора Андрея Силича и Коммерческого директора Жылдыз Караталовой приняли участие на встрече бизнес-сообщества с председателем Временного правительства Розой Отумбаевой.

Сегодня в отеле Hayatt состоялся круглый стол, на котором руководители ведущих компаний страны смогли обсудить с представителями Временного правительства общую ситуацию в республике, пути сотрудничества для улучшения экономического положения в стране.

Бизнесмены рассказали о проблемах, с которыми в настоящее время сталкиваются представители банковской системы, горнодобывающего сектора, туристического бизнеса и других отраслей. Глава Временного правительства постаралась по возможности дать ответы по всем выступлениям и предложениям. Также Роза Исаковна пообещала передать все пожелания предпринимателей в соответствующие ведомства для принятия конкретных решений.

По завершении работы круглого стола Андрей Силич ответил на вопросы ряда СМИ, кратко рассказал о текущей деятельности компании и поделился проблемами, возникшими в результате событий 7 апреля.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ищу тебя»

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    «Настроение»

    icon