Перейти на новый сайт

Открывайте новые страны с MegaCom

Открывайте новые страны с MegaCom

Наступил август - последний месяц жаркого лета. Если вы ещё не брали отпуск, успейте отдохнуть, съездить в страну, которую давно хотели посетить, открыть для себя новые места, увидеть достопримечательности и набраться сил на год вперед. Путешествуя с роумингом от MegaCom, вы не потеряете связь с самыми родными и нужными людьми.

MegaCom постоянно увеличивает список стран, в которых вы можете оставаться на связи со своими родными и близкими, пользоваться высокоскоростным интернетом по постоплатной системе расчета, при этом не меняя своего номера. Абоненты мобильного оператора могут воспользоваться роумингом в сети новых партнеров: Nextel (Бразилия), T-Mobile (Венгрия), Telefonica (Германия) и UZMOBILE (Узбекистан). А в сети операторов UCOM (Армения), TIM Brasil (Бразилия), Three UK (Великобритания), Vodafone Katar (Катар), Vodafone Libertal B.V. (Нидерланды) и Vodafone (Турция) специально для тех, кто ездит в эти страны отдыхать или работать, был увеличен спектр услуг и функционалов.

Постепенно расширяя географию стран, MegaCom выбирает самые востребованные у своих абонентов направления. В некоторых странах имеются роуминговые соглашения сразу с несколькими операторами, что гарантирует значительное увеличение зоны покрытия в этих странах.

Подключите роуминг перед выездом за рубеж, обратившись в Филиальную сеть компании. Ознакомиться с обширным списком стран, в которых доступна услуга, можно на официальном сайте компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Близкий круг»

  • Услуга

    «SIM-меню»

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы