Перейти на новый сайт
Сотрудники MegaCom стали донорами

Сотрудники MegaCom стали донорами

 

Коллектив компании MegaCom присоединился к программе Национального общества Красного Полумесяца Кыргызской Республики «Продвижение добровольного и безвозмездного донорства крови».

Так, сотрудники компании сдали кровь в Республиканском центре крови. Все желающие, получив предварительную консультацию для подготовки к сдаче крови, получили возможность быстро и безопасно сдать кровь. Донорами в этот день стали 18 человек – руководители, специалисты разных дирекций и отделов компании. Общий объем сданной крови составил 8,1 литров (из них: 7 л. 650 мл. крови и 450 мл. плазмы). Вся собранная кровь будет передана на лечение больных, которым ежедневно необходимы переливания донорской крови и ее компонентов.

Данная акция была проведена с целью пополнить запасы донорской крови в больницах, где постоянно ощущается их нехватка, и главное - напомнить кыргызстанцам о необходимости и важности сдавать кровь для переливания больным.

Ведущий мобильный оператор связи является постоянным участником подобных акций. MegaCom - социально ответственная компания, которая неравнодушна к проблемам и нуждам соотечественников. Наряду с проектами в области образования, культуры и спорта, оператор мобильной связи регулярно поддерживает социальные инициативы, в том числе в области здравоохранения.

Сунушталган кызматтар

  • «Сиздин төлөм»

    кызматы

  • «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»

    кызматы

  • «Амедиатека»

    кызматы

  • «Досумдун эсебинен чалуу»

    кызматы