Перейти на новый сайт

MegaCom – генеральный партнер сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016

MegaCom – генеральный партнер сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016

Отечественный мобильный оператор является Генеральным партнером олимпийской сборной Кыргызстана на XXXI-летних Олимпийских играх 2016, которые пройдут с 5 по 21-августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

«Компанию MegaCom и спорт объединяет следование здоровому образу жизни, жажда высоких скоростей и чувство свободы. Для нас большая честь – быть частью олимпийского движения. Кыргызстану есть, кем гордиться, за кого болеть на предстоящей Олимпиаде, а нашей молодежи - на кого равняться и с кого брать пример!», - отмечает генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов.

В рамках сотрудничества MegaCom запустил проект «История личности», главная цель которого - побудить к занятию спортом и здоровому образу жизни. На сайте компании и в информационных агентствах компания публикует интервью со спортсменами, которые благодаря своему трудолюбию и упорству завоевали путевки на Олимпиаду и будут защищать честь страны. Также мобильный оператор оказывает существенную финансовую поддержку, которая так необходима будущим чемпионам.

MegaCom активно содействует развитию спорта в Кыргызстане, являясь титульным спонсором национальных спортивных соревнований по многочисленным видам спорта. Много лет самые яркие спортивные трансляции прочно ассоциируются с именем крупнейшего мобильного оператора страны.

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Спортивный портал»

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Языковые курсы Engster»

  • Услуга

    MegaKassa