Перейти на новый сайт

MegaCom запустил мобильную версию обновленного сайта www.megacom.kg

MegaCom запустил мобильную версию обновленного сайта www.megacom.kg

Мобильная версия сайта MegaCom стала ещё лучше, ещё удобнее. Главное новшество мобильной версии сайта – это возможность подключить любой тариф или услугу напрямую с сайта в один клик с любого мобильного устройства!

Теперь можно самостоятельно подключать и отключать услуги, управлять своими расходами, проверять и пополнять свой мобильный счет, контролировать остаток по пакетам и тратить бонусные баллы, где бы вы ни находились. Новая мобильная версия загружается за считанные секунды. Оптимизированная панель навигации и поиска, круглосуточный мобильный «Онлайн-помощник» помогут вам оперативно в режиме онлайн получить ответ на любой интересующий вопрос. Вы сможете легко и быстро узнавать самые последние новости компании, информацию о тарифах и услугах, специальных предложениях и акциях.

Разработчики полностью адаптировали сайт www.megacom.kg под параметры мобильных устройств, ведь в наше время смартфон или планшет является одним из главных инструментов для получения необходимой информации, коммуникации с внешним миром и проведения досуга. Весь контент мобильной версии сайта, также как и контент основного сайта, предоставлен на кыргызском и русском языках.

Добро пожаловать на мобильную цифровую витрину тарифов и услуг, пакетов и опций – www.megacom.kg!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    «Звонок за счёт друга»

  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon