Перейти на новый сайт
Только сегодня! 3 часа бесплатного интернета от MegaCom!

Только сегодня! 3 часа бесплатного интернета от MegaCom!

Компания MegaCom приглашает всех своих абонентов принять участие в беспрецедентном проекте по тестированию мобильного интернета!

16 июня, только 3 часа, с 22:00 до 00:59 будет открыт абсолютно бесплатный доступ к мобильному интернету сети MegaCom. Абоненты MegaCom на всей территории Кыргызстана смогут абсолютно бесплатно пользоваться интернет-трафиком в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Эта уникальная возможность предоставляется мобильным оператором в масштабе страны впервые в связи с проведением работ по увеличению емкости сети и настройке базовых станций. В указанные часы ожидается большое количество пользователей, в следствие чего возможно незначительное снижение скорости интернета.

Компания MegaCom постоянно работает над улучшением уровня связи и расширением территории покрытия сети, уделяя особое внимание отдаленным районам страны, чтобы у каждого абонента была высококачественная мобильная связь. Технические работы выполняются специалистами как в плановом режиме, так и на основе обращений абонентов. 

Расскажите всем знакомым об уникальной возможности!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»

  • Услуга

    Мегарассылка