Перейти на новый сайт
MegaCom подарил городу Ош мега-концерт и 4G digital-подарки!

MegaCom подарил городу Ош мега-концерт и 4G digital-подарки!

MegaCom продолжает с особым размахом отмечать своё 10-летие и внедрение новой высокоскоростной технологии 4G LTE. 3 июня отечественный мобильный оператор отпраздновал юбилейную дату в компании тысяч жителей и гостей южной столицы Кыргызстана мега-концертом на центральном стадионе. Поздравить компанию со знаменательной датой пришли самые яркие созвездия отечественной эстрады - Арсен, ребята из дуэта Бегиш и Баястан, а также многие другие, в их числе народная артистка КР Саламат Садыкова.

«Я с MegaCom навсегда! Мой номер не менялся на протяжении уже 10 лет, со дня основании самой компании. Спасибо за то, что всегда со мной, за качественную связь и только вперед!», - поздравила компанию со сцены знаменитая певица.

Собравшиеся громко подпевали в такт любимым песням, детвора танцевала, как на трибуне, так и на сцене. Кстати, именно с помощью маленьких зрителей и были определены счастливчики – обладатели современных 4G-смартфонов, 4G-модемов, тысяч бесплатных минут общения и «Золотых» номеров с красивой комбинацией цифр – всех наименований по 10 комплектов, ровно столько, сколько исполнилось компании MegaCom в этом году лет. Всего около 50 человек получили подарки от мобильного оператора.

Между песнями веселые ведущие Мурат и Кадыр из дуэта No Name не давали зрителями скучать, показывая шуточные сценки. Концерт зарядил ошан позитивом, тысячи зеленых шариков придали событию праздничный настрой, повсюду витала атмосфера дружбы и веселья. Свою благодарность организаторам концерта озвучили и приглашенные звезды, и зрители.

«Мой сын работает в далеком селе Баткенской области, я с ним связываюсь только благодаря MegaCom, - поделилась своими впечатлениями Гулмайрам эже. – А я сегодня здесь на этом замечательном празднике, большое спасибо компании!»

Напомним, праздничные мероприятия от MegaCom стартовали весной с массовых велопробегов в городах Джалал-Абад, Ош, Бишкек. Продолжилось специальными акциями, концертом в Джалал-Абаде. Ещё много интересных событий ожидает кыргызстанцев в честь запуска 4G LTE и юбилейного года компании на мобильном рынке. Следите за новостями компании на сайте и на страницах в социальных сетях по хэштегу #MegaComKg и будьте в центре мега-событий!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе

  • Услуга

    «Mega USSD»

  • Услуга

    «Голосовая почта»