Перейти на новый сайт

«INSIDE» от MegaCom станет ещё лучше!

«INSIDE» от MegaCom станет ещё лучше!

Полюбившиеся абонентам MegaCom за экономичность и возможность создания персонального тарифного плана пакеты «INSIDE» станут ещё удобнее.

Мобильный оператор напоминает о том, что с 1 мая 2016 года вводится новый порядок списания ежемесячной платы за пакеты «INSIDE», согласно которому плата будет списываться только при условии достаточной суммы на счету. Наслаждайтесь всеми возможностями этих мобильных услуг, не боясь «уйти в минус». SMART-сервис накануне списания платы за очередной месяц пользования проверит остаток на балансе и при недостаточной сумме на счете, просто временно приостановит действие пакетов и будет ждать пополнения баланса до суммы, достаточной для списания платы.

Пакеты «INSIDE» представлены широким ассортиментом в виде бесплатных внутрисетевых минут, MMS, SMS и МВ за ежемесячную абонентскую плату. И главное преимущество - каждый абонент сможет подобрать для себя именно ту комбинацию пакетов, которая будет идеально подходить под его потребности, используя возможность одновременного подключения пакетов разных услуг.

Будьте всегда в плюсе с пакетами «INSIDE» от MegaCom!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»

  • Услуга

    «Международный доступ»

  • Услуга

    «Интернет роуминг»

  • Услуга

    «Чёрный список»