Перейти на новый сайт

MegaCom принял участие в ярмарках карьеры

MegaCom принял участие в ярмарках карьеры

Мобильный оператор MegaCom принял участие в ярмарках карьеры, прошедших в Международном университете «Ататюрк Ала-Тоо» 21 апреля и в Американском Университете в Центральной Азии 23 апреля. Данные мероприятия посетило более 1000 студентов старших курсов и выпускников различных ВУЗов Кыргызстана, которые хотят найти работу и узнать о возможностях прохождения стажировки. О работе своих компаний и свободных вакансиях рассказали представители более 60 ведущих отечественных и зарубежных компаний, международных вузов и организаций.

 

 

MegaCom может многое предложить опытным профессионалам и выпускникам вузов. Работа в компании – это профессиональный рост и развитие, возможность участвовать в реализации масштабных проектов, уникальная корпоративная культура, работа в команде высококлассных экспертов и управленцев.

 

 

Во время проведения ярмарок выпускники ВУЗов и студенты имели возможность подать свои резюме для включения в базу данных кандидатов компании. Будучи одним из наиболее привлекательных и крупных работодателей в стране, MegaCom рад содействовать проведению подобных важных событий, где студенты могут получить исчерпывающую информацию о вакансиях, условиях работы, возможностях профессиональной самореализации и научиться ориентироваться в современном рынке труда.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Обмен номера»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»

  • Услуга

    Автооповещение

  • Услуга

    Постоплатный Интернет-роуминг