Перейти на новый сайт
Ноль на балансе – не проблема с услугой «Звонок за счет друга» от MegaCom

Ноль на балансе – не проблема с услугой «Звонок за счет друга» от MegaCom

Услуга «Звонок за счет друга» от MegaCom выручит всегда, если нужно срочно связаться с другом, близким или коллегой, но у вас ноль на балансе. Сервис предоставляется только в сети MegaCom абсолютно всем желающим абонентам. Воспользоваться им удобно и легко, потому что вам не потребуется предварительно что-либо подключать.

Чтобы использовать услугу, наберите *212 и номер вызываемого абонента, например, *212055Ххххххх. Человеку, чей номер вы набрали, поступит звонок, в котором будет предложение оплатить разговор. Для принятия звонка ему нужно просто нажать на телефоне цифру «1». Для вызывающего абонента звонок будет абсолютно бесплатным, а для принимающего – минута вызова составит всего 1 сом вне зависимости от тарифного плана. Попросить о помощи друга можно до 10-ти раз в день Попросить о помощи друга можно до 10-ти раз в день.

Для тех, кто хочет быть на связи с родными постоянно, действует специальная опция  «Близкий круг», благодаря которой члены семьи, близкие друзья могут звонить вам за ваш счет автоматически, без надобности постоянного подтверждения с вашей стороны. Внесите бесплатно до 10 человек в сети MegaCom в «Близкий круг» с помощью команды *212*1*055ххххххх#. Вашим близким останется лишь нужно сохранить ваш номер в формате *212055ххххххх и привычно совершать вам звонки.

Будьте всегда на связи, в какую бы затруднительную ситуацию вы ни попали, вместе с услугами от MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Родительский контроль»

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»