Перейти на новый сайт

Призы от MegaCom выиграли самые достойные команды КВН

 

Призы от MegaCom выиграли самые достойные команды КВН 


1 апреля в день юмора во Дворце спорта имени Кожомкула при участии компании MegaCom состоялся Фестиваль КВН на кубок мэра.

Каждая команда спешила подарить зрителям порцию отличного юмора и искрометных шуток. Под метаморфозу обыденной жизни в юмор попали житейские ситуации кыргызстанцев. Шутили о положении на дорогах, о поведении граждан, не оставили в стороне и чиновников. Особенно повеселила зрительный зал шутка команды КВН «Сборная 312» о новом герое нашего времени «Наримэне». Практически каждая команда не оставила без внимания участника проекта «Минута славы» Атая Омурзакова.

17 команд КВН боролись за главную награду – кубок, своих победителей ждали призы и от генерального партнера игр КВН - компании MegaCom. По оценкам жюри победителем фестиваля КВН и обладателем главного приза стала команда «Сборная 312». Второе место присудили сборной «Кара-Балта» и третье место заняла команда КВН «Не дай Бох».

Участники получили призы и в других номинациях: «Лучшая шутка» у комнады «Не дай Бох», «Лучший игрок» - Арлан Осмонжанов, а приз от генерального спонсора игр КВН Кыргызстана – компании MegaCom - заслуженно достался команде «Один двойной под соусом». Подарки номинантам вручила член жюри - коммерческий директор компании MegaCom Жылдыз Караталова:

- Я рада, что наша молодежь умеет и любит шутить, что на этой сцене с каждым годом появляется все больше талантливых, неординарных и перспективных команд. Сегодня все игроки нас порадовали, но особенно хочется отметить команды «Один двойной под соусом» и «Есть контакт» за оригинальность и нестандартный подход».

Жюри выразило надежду, что подобные встречи станут хорошей традицией и будут проводиться ежегодно.

MegaCom: время новых возможностей!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    Отказ от SMS-рассылок

  • Услуга

    «Спасательный круг»

  • Услуга

    «IP Звонок»