Перейти на новый сайт

MegaCom поздравляет сборную Кыргызстана по хоккею с победой!

Национальная сборная Кыргызстана по хоккею заняла первое место на Кубке вызова Азии-2016 и получила путевку в элитный дивизион Кубка вызова Азии.

Напомним, турнир прошел 9-14 апреля в Бишкеке на льду Городского катка при участии сборных Кыргызстана, Катара, Индии, Малайзии и Макао. Кыргызстанские хоккеисты победили все четыре игры с общим счетом 37:7. Серебро выиграла сборная Малайзии, бронза у Макао.

4G-оператор MegaCom выступил генеральным партнером Кубка вызова Азии по хоккею с шайбой, оказав поддержку кыргызстанским спортсменам и внеся вклад в призовой фонд турнира. На официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и Instagram были проведены конкурсы, приняв участие в которых абоненты получили билеты на ледовые соревнования.

MegaCom активно содействует развитию спорта в Кыргызстане, являясь титульным спонсором национальных спортивных соревнований, турниров, чемпионатов. Много лет самые яркие спортивные трансляции прочно ассоциируются с именем крупнейшего мобильного оператора страны.

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!