Перейти на новый сайт
Поддержите кыргызстанских хоккеистов вместе с MegaCom!

Поддержите кыргызстанских хоккеистов вместе с MegaCom!

4G-оператор MegaCom выступает генеральным партнером Кубка вызова Азии по хоккею с шайбой и приглашает всех жителей и гостей столицы посетить это событие, чтобы поддержать наших спортсменов.

Турнир пройдет с 9 по 14 апреля на Городском катке в Бишкеке. В этом году борьбу за золотые медали будут вести 5 команд: Кыргызстан, Индия, Катар, Малайзия и Макао. Команда, победившая на турнире, получит путевку в элитный дивизион Кубка вызова Азии.

Будучи генеральным партнером сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016 компания MegaCom активно поддерживает спортивные события. Победителей и участников мероприятия ждут фирменные подарки от мобильного оператора. Также на официальных страницах компании в социальных сетях: Facebook и Instagram будут разыграны пригласительные билеты от MegaCom на церемонию открытия и закрытия мероприятия, матчи Кыргызстан-Малайзия и Кыргызстан-Катар.

Приходите, насладитесь захватывающим ледовым поединком и поддержите наших хоккеистов. Следите за новостями на странице MegaCom в социальных сетях по хэштегу #MegaComKg и будьте в курсе всех подробностей.

MegaCom за спорт и здоровый образ жизни!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    Конференц-связь