Перейти на новый сайт
MegaCom приглашает на культовое кино

 

MegaCom приглашает на культовое кино


Проект «Авторское кино с MеgaCom» приглашает 31 марта на просмотр захватывающей драмы Филиппа Клоделя «Я так давно тебя любила».

В рамках проекта «Авторское кино с MеgaCom» каждую среду в 19.00 в баре Bizon собираются любители авангардных кинолент. Проект, стартовавший в октябре 2009 года, еженедельно на суд зрителя выносит фильмы-самовыражения культовых режиссеров мирового кинематографа. За время проекта киноманы смогли увидеть фильмы таких мастеров режиссуры, как Бернардо Бертолуччи, Ким Ки Дука, Джима Джармуша, Эмира Кустурицы, Микеланжело Антониони, Франсуа Озона.

Компания MegaCom приглашает 31 марта, в среду, в 19.00, в бар Bizon на очередной просмотр фильма французского режиссера Филиппа Клоделя «Я так давно тебя любила».

Это захватывающая драма, повествующая о жизни женщины после 15-летнего заключения. Главная героиня Джульетт, выйдя на свободу, понимает, что отвергнута всеми: родственниками, друзьями, обществом. Ее обиду и злобу смягчает единственный близкий человек, пришедший на помощь – сестра Леа.

Потрясающая игра актрис Кристин Скотт Томас и Эльзы Зильберштайн заставляют сопереживать, размышлять, грустить и ощущать радость жизни на протяжении всего фильма. После киносеанса у зрителей как обычно будет возможность в непринужденной обстановке обсудить просмотренный фильм и обменяться своими впечатлениями.

MegaCom: время новых возможностей!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр Этномедиа

  • Услуга

    «Мобильная зарплата»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы