Перейти на новый сайт

4G LTE от MegaCom: Выберите идеальное решение!

4G LTE от MegaCom: Выберите идеальное решение!

С 4G LTE от MegaCom мобильный интернет ускорился многократно! Судите сами - картинка грузится за секунду вместо трех, любимая песня за две секунды вместо двадцати, а фильм за 10 минут вместо целого часа.

Для тех, кому нужен сверхбыстрый мобильный интернет на максимальной скорости в сети идеально подойдут пакеты «День-Ночь» VIP-объема 30 и 60 тысяч мегабайт сроком на месяц. Нужно больше? Продлевайте пакеты и суммируйте объемы от 400 до 60 тысяч мегабайт исходя из собственных предпочтений и активности в интернете: *192#

Хотите много интернета плюс много минут и SMS в придачу? Подключайте любой из пакетов народного тарифа «Элдик», который включает разнообразный объем интернет-трафика — от 1 до 7 гигабайт в неделю на максимальной скорости. Низкая стоимость за мегабайт среди всех подобных предложений на рынке – всего 2,8 тыйына, символическая плата за SMS, минуту разговора внутри и вне сети. Всё это делает «Элдик» универсальным: *678.

Выберите для себя лучшее решение и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом с 4G LTE от MegaCom. Дополнительная информация и интерактивная карта покрытия доступна на 4g.megacom.kg.

MegaCom - почувствуй настоящую скорость!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    MegaTV