Перейти на новый сайт

Директор по безопасности компании MegaCom награжден орденом «Ата-Мекенге кызмат»

Директор по безопасности компании MegaCom награжден орденом «Ата-Мекенге кызмат»

Накануне 15 февраля - дня вывода войск из Афганистана Республиканский комитет воинов Баткена наградил орденом «Ата-Мекенге кызмат» директора по безопасности компании MegaCom, генерал-полковника Абдыгула Чотбаева.

Как отметил председатель комитета Сатыбек Молдалиев, эта почетная награда вручена боевому генералу, участнику боевых действий в Афганистане за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского и гражданского долга, за образцовое руководство соединениями, частями, подразделениями, за высокие показатели в боевой подготовке и обеспечении общественного правопорядка, а также большой личный вклад в дело укрепления обороноспособности, безопасности Кыргызской Республики.

Генерал-полковник Абдыгул Чотбаев воевал в Афганистане два года в составе 40-й армии в 180-м мотострелковом полку. Спустя почти 30 лет он помнит всё, что было на войне и сегодня проводит большую работу по героико-патриотическому воспитанию среди молодежи. Торжественное вручение награды прошло в компании коллег и боевых товарищей бывшего командующего Национальной гвардией Кыргызской Республики.

Коллектив компании MegaCom гордится своим коллегой и поздравляет Абдыгула Чотбаева с почетной наградой!

Сунушталган кызматтар

  • «MIX үн порталы»

    кызматы

  • «Ата-Эне көзөмөлү»

    кызматы

  • «MegaMusic өзү үчүн»

    кызматы

    icon
  • Чалууну күтүү жана кармап туруу

    кызматы