Перейти на новый сайт

В знак глубокой признательности

 

В знак глубокой признательности


Состоялось ежеквартальное награждение самых активных абонентов компании MegaCom.

Каждые три месяца компания определяет из числа корпоративных и индивидуальных абонентов победителей по нескольким номинациям. 12 марта в Бишкеке и 19 марта в Оше состоялась очередная церемония награждения самых активных и лояльных абонентов MegaCom.

По итогам зимнего периода победителями в Бишкеке стали Дуненкова Алла и Вадим Ибраимов, которые активно пользовались роумингом и регулярно совершали международные звонки. За рекордное количество отправленных SMS отблагодарили Рагимова Хамида и Бектена Сатарова, которые на двоих отправили свыше 6 тысяч сообщений. В отдельной номинации «За бесконечную любовь к услуге роуминг» отметили Эдди Моркоса и Мамакеева Каната. Международным доступом наиболее активно пользовались Мамедов Фуад и Абдуллаева Лейла. За любовь к мультимедийным услугам отметили Аманову Мээрим и Кемала Донмеза. За доброе отношение к компании и высокую степень лояльности были награждены Ефимова Олеся и Лукманов Нурдин.

В южном филиале компании MegaCom подвели итоги зимней активности абонентов 19 марта. В число победителей вошли Юшан Пализити и Мусали Сеяед Али, которые регулярно совершали международные звонки и пользовались услугой MegaMusic. Бадалов Давран и Азизов Бахтиер победили в номинации «За бесконечную любовь к мультимедийным услугам GPRS/ММS». За приверженность к услуге «Роуминг» наградили Ажимаматова Акылбека и Усманова Музаффара. Самыми активными пользователями услуг SMS стали Иминов Аманылло и Липчанская Виктория. За частое использование услуги «Международный доступ» отметили абонентов Нурматова Тариэля и Курбана Али.

Каждый победитель получил сертификат признания и подарки от компании. Следующее награждение активных абонентов MegaCom состоится в июне этого года. Ежеквартальное награждение - добрая традиция компании, и у каждого абонента MegaCom есть возможность стать победителем!

MegaCom: время новых возможностей!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Пауза»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»

  • Услуга

    Сервис «Ментальная помощь»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START