Перейти на новый сайт
Обновленный «МегаПомощник» теперь доступен и для iOS

Обновленный «МегаПомощник» теперь доступен и для iOS

Разработчики откликнулись на многочисленные просьбы абонентов MegaCom и создали обновленную версию удобного приложения «МегаПомощник» для пользователей смартфонов с операционной системой iOS!

Оцените новый стильный дизайн приложения, который сочетается с его функциональностью. Пользуясь приложением, можно узнать всю необходимую информацию о вашем номере: текущий баланс, тарифный план, подключенные услуги и опции. Вам не нужно запоминать комбинации для подключения той или иной услуги - все они содержатся в приложении. Тем, кто уже им пользуется, рекомендуется сначала удалить ранее скачанное приложение, а затем заново установить его, скачав в AppStore.

Удобный и понятный интерфейс позволяет легко управлять своим номером: подключать или отключать услуги и опции, менять тарифный план, пополнять счёт, оперативно узнавать новости компании и многое другое. Также из приложения вы получаете прямой доступ к программе «Mega БОНУС»: регистрируйтесь в программе и активируйте доступные вознаграждения. Приложение распространяется на бесплатной основе и доступно на кыргызском и русском языках.

«МегаПомощник» - ваш персональный консультант в мире MegaCom!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    «Переоформление номера»