Перейти на новый сайт

Команда MegaCom - чемпион IX международного турнира «Газпром нефть Азия»!

Команда MegaCom - чемпион IX международного турнира «Газпром нефть Азия»!

Команда MegaCom завоевала золото в IX международном турнире по мини-футболу на Кубок ОсОО «Газпром нефть Азия», который прошел с 1 по 7 февраля 2016 года в столичном Дворце спорта имени Кожомкула.

В этом году за главный приз боролась 21 команда. Футболисты MegaCom показали лучший результат на протяжении всех матчей, отыграв 6 игр без поражений и заняв лидирующие позиции в турнирной таблице. Особый накал страстей обеспечил финал Кубка – в борьбе за золото сошлись давние оппоненты: спортсмены из MegaCom с соперниками прошлого года – командой аэропорта «Манас». В итоге с большим отрывом в счете 7:2 мегакомовцы одержали яркую победу, обеспечив себе чемпионский титул 2016 года! Уверенную победу в номинации «Лучший бомбардир» с результатом 16 голов празднует также нападающий мега-сборной Олег Гевленко.

В настоящее время все сборные компании активно участвует в различных турнирах, показывая хорошие результаты. Напомним:
• команда MegaCom дважды чемпион ежегодного международного турнира по футзалу «Наристе» среди госструктур (2015, 2016 гг.).
• сборная «MegaCom – Талас» двукратный чемпион Таласской области по мини-футболу (2012, 2014гг.).
• команда «MegaCom – Ош» серебряный призер 2015 года одного из самых масштабных турниров Ошской области.

Стартовавший в 2011 году проект «Mega Футбол», бесспорно, дал начало активному развитию этого вида спорта не только в регионах, где на полях, построенных компанией, гоняет мяч молодежь, но и внутри коллектива. Особая гордость компании это ветераны спорта - те, кто своим активным образом жизни являются примером для подражания.

Коллектив гордится спортивными достижениями коллег и желает дальнейших побед!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Обмен номера»

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»

  • Услуга

    Отказ от SMS-рассылок